Компания «KOSHER BAITS» (входит в группу компаний CONOL GRUP) стала партнером компании SPORTEX со статусом Авторизованного дилера SPORTEX, CLIMAX и KRYSTON.

Компания Sportex – это немецкий бренд, они не новички на рынке и поэтому имеют большой опыт в производстве удилищ, имеют свои наработки и собственные разработки в графите. Молдавскому потребителю этот бренд больше известен по карповой и фидерной программе, но также у них имеется очень широкая линейка спиннингов для разных условий ловли.

Удилища Sportex заслужили легендарную репутацию благодаря многочисленным инновациям и уникальным технологиям, которые в течение многих десятилетий устанавливали мировые стандарты в области производства удилищ. Продолжительные исследования в области новых материалов и их комбинаций являются основой успехов компании Sportex.

www.sportex.md – Dealer Autorizat Sportex Moldova

Удилища Sportex заслужили легендарную репутацию благодаря многочисленным инновациям и уникальным технологиям, которые в течение многих десятилетий устанавливали мировые стандарты в области производства удилищ. Продолжительные исследования в области новых материалов и их комбинаций являются основой успеха компании Sportex.

Все удилища Sportex изготавливаются из высококачественного карбона, подвергаемого обработке с помощью передовых технологий. Для изготовления удилищ используются только самые современные углеродистые волокна высшего качества, поставляемых ведущими производителями карбона. Знания и навыки компании позволяют комбинировать такие разные материалы, как высокомодульные карбоновые волокна, кевлар, Boron или Zylon. Это позволяет в оптимальных комбинациях использовать такие преимущества отдельных волокнистых материалов, как прочность на изгиб, прочность при растяжении, легкость, ударная прочность, скорость восстановления и сопротивление разрушению. В результате компания может создавать удилища, специально предназначенные для определенных видов рыбной ловли и способов заброса, с быстрым восстановлением, свойственным всем удилищам Sportex.

Компания Sportex очень тщательно проверяет качество материалов и фурнитуры перед изготовлением каждого удилища, кропотливо контролирует процесс изготовления бланков и отделки удилищ. Каждое удилище Sportex – тщательно исполненное качественное изделие. И как производитель, компания подтверждает это своей 10-летней гарантией на бланк. На дополнительные элементы, такие как пропускные кольца и катушкодержатели дается установленная законом 2-летняя гарантия.

С даты выпуска компанией Kryston своего первого продукта, поводковые материалы претерпели серьезные технологические изменения, но, как и в самом своем начале в 1988 году, Кристон являются абсолютным законодателем мод в этой отрасли. Десятки тысяч рыболовов по всему миру пользуются поводковыми материалами, произведенными пионерской компанией Кристон во главе с Дэвидом Чилтоном. Ничто не заставит приверженцев бренда изменить своему пристрастию. Но, а количество фанатов и проданных бобинок материала – лучшая репутация!

www.kryston.md – Dealer Autorizat Kryston Moldova

На некоторые из классических моделей от Kryston, на такие как Snakebite, Super Mantis и Quick-silver Gold было побито целых 10 Мировых рекордов!
Это непревзойденный результат, к которому даже близко не может подобраться ни один из существующих на рынке брендов.

Многие чемпионы Англии, Европы и Мира использовали, используют и будут продолжать использовать только поводковые материалы от Kryston!

www.kryston.md – Dealer Autorizat Kryston Moldova

Немецкие плетеные шнуры Climax уже давно знакомы рыболовам по всему миру. Сейчас рыболовная оснастка, выпускаемая под этим брендом доступна и в нашей стране. Эти шнуры становятся все более популярными, так как по приемлемой цене компания предлагает своим потребителям высококачественный продукт. Высокое качество достигается за счет особого плетения и последующей обробатки. При их производстве используются современнейшие материалы и технологии. На данный момент в нашем каталоге представлен довольно обширный модельный ряд плетенок данного производителя, среди которых каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Одной из таких моделей является плетеный шнур Climax CULT Marker Braid для маркерного удилища, имеет нулевую растяжимость и скользкую поверхность. Эти два показателя являются основными при выборе хорошего маркерного шнура. Минимальная растяжимость обеспечит максимальную информативность от маркерного груза и рыболов сможет качественно исследовать все особенности дна в месте предполагаемой рыбалки. Высокая гладкость обеспечит отличный вылет грузила с маркерным поплавком. Тонущие свойства шнура оптимально подходят для маркирования места ловли без препятствий для вываживания трофея. Шнур маркерный Climax Cult Marker Braid – это разумный выбор современного карпятника.

www.climax.md – Dealer Autorizar Climax Moldova

Продукция SPORTEX, CLIMAX и KRYSTON будет доступна с Мая 2021 года в ShowRoom по адресу ул. Заводская 21, Кишинёв, Республика Молдова.

Для дополнительной информации и консультаций звоните +373-6767-8016 (Дмитрий) +373 673 19 102 (Генадий)

Leave a Reply